东丰县人民政府

         
        您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

        来信标题 下水管道 没有部门管

        来信相关

        来信内容

        下水管道经常堵塞 在3年来以经苏通无数次 在进一个月堵塞4次 苏通后3到4天就又堵了 查原因是管道不通的原因 请有关部门帮忙解决问题 希望有关部门为民解决困难

        此信源自

        王强

        来信日期

        回复相关

        处理状态

        已转交

        回复时间

        回复内容

        处理单位

        城管局

        我要写信

        全民彩彩票
                香港马会特码资料 甘肃快三今天开奖结果查询结果 海南飞鱼彩票怎么玩 北京快三走势图基本走势图牛 湖南彩票源码定制多少钱 六期曾道人资料 江苏7位数开奖时间几点 正版香港特码王 彩票销售许可证 南粤36选7几点开奖 河南幸运武林走势 内蒙古11选5最大遗漏 码报资料图生肖2019 真人龙虎斗游戏网 吉林时时彩开奖现场报码