东丰县人民政府

         
        您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

        来信标题 安居家园(天成小区)出小区门不方便

        来信相关

        来信内容

        东丰县桐城小区B区对面安居家园5-8号楼在一个院内,经常有车出入。可是小区大门口有绿化隔离带阻挡(建成时就这样),车出入非常不方便,能不能把绿化隔离带改造一下,让我们出入更方便一些?

        此信源自

        毕伟

        来信日期

        回复相关

        处理状态

        已转交

        回复时间

        回复内容

        处理单位

        我要写信

        全民彩彩票
                浙江6十1开奖结果2元 足彩混合过关中奖规则 25选7第97开奖 高频彩买啥输啥 福利彩票论坛 新时时彩开奖方法 江苏快3助赢软件 百度辽宁十一选五开奖结果 驻马店双色球大奖报道 14场胜平负 网上玩真人龙虎斗 上海上港队员号码 河南十一选五开奖结果走势图表 世青杯对赛规律 波克城市斗地主