东丰县人民政府

         
        您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

        来信标题 噪音

        来信相关

        来信内容

        大阳镇农村商业银行前每天晚上都有一群人在跳舞,音箱声音太大了,对附近店铺的人的听觉有很大刺激,而且很晚都不离开,严重影响附近学生老人的睡眠,?#23663;?#36710;场正常停车。希望有关部门管理一下。

        此信源自

        佚名

        来信日期

        回复相关

        处理?#21050;?/h3>

        回复时间

        回复内容

        处理单位

        大阳镇

        我要写信

        全民彩彩票
                桦南大乐透彩票中奖 新疆18选7开奖结果 平码论坛 重庆幸运农场说明 篮彩胜分差投注心得 河北排列七走势图 福利3d开奖直播 北京赛车7码公式 金百利娱乐城官网 福建36选7开奖查询今天 复式投注 贵州11选5查询结果 中超足球联赛排名榜 德州扑克咋玩 体育彩票走势图31选7