东丰县人民政府

         
        您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

        来信标题 东方明邸小区公用楼道自来水管道渗水

        来信相关

        来信内容

        东方明邸小区公用楼道自来水管道渗水,导致部分车库业主室内严重漏水,自?#39029;?#28422;面被溴水腐蚀,多次找物业维修自来水管道,物业推诿不解决,漏水时间已长达半年

        此信源自

        葛先生

        来信日期

        回复相关

        处理状态

        待审核

        回复时间

        回复内容

        处理单位

        综合执法局

        我要写信

        全民彩彩票
                辽宁十一选五方法 苹果网秒速飞艇计划 新山西十一选五走势图 香港赛马会官方网站平肖平码 2019009期双色球事件 超级大乐透走势图浙江1 全民牛牛在哪里下载 彩票销售员一个月多少工资 十一运夺金任选2 500彩票网能买3d吗 河北11选5助手官方 四川时时彩app下载手机版下载手机版下载手机版 北京快3温都水城路线图 浙江体彩6+1机选 澳门赌场vip厅介绍