东丰县人民政府

         
        您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>?#34892;?/a>>>?#34892;?#34920;单

        来信标题 对公交公司表示?#34892;?/font>

        编号:201802090857275682

        来信相关

        来信内容

        2月9日早上我公司人员将钱包落在通往中粮生化包装有限公司的通勤公交上,司机主动联系并送来了钱包再此表示?#34892;唬?#20063;对公交公司一年来为我司人员进行早晚接送员工表示?#34892;唬?#31069;公交公司越办越好!早日实现智慧辽源的梦想!

        此信源自

        黄某某

        来信日期

        2018-02-09

        回复相关

        处理状态

        已审核,处理完

        处理时间

        02-10

        回复内容

        非常?#34892;?#24744;的来信,这不光是对我们公交司机?#34892;?#20449;也是对我们公交司机的认可。

        处理单位

        交通局

        全民彩彩票
                六和才彩特码资料2019开奖结果147 创富论坛一尾中特 云南快乐十分仁四遗漏 天津时时彩电话 新疆十一选五和值跨度 老腾讯分分彩下载 贵州快三专家推荐号码 牌九叫什么 3d走势图带连接带坐标 世界杯意甲新闻 江西多乐彩 3的开奖 江苏快三遗漏码 pk10开奖 湖南幸运赛车杀号