东丰县人民政府

         
        您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>监督>>监督表单

        来信标题 修桥封路

        编号: 201804260332453021

        来信相关

        来信内容

        交通?#20013;?#20844;路桥把公路封了,所有的车辆都走猴石街里,街里中学、小学还有居民商户人员特别繁杂,有极大的交通肇事安全隐患,望县政府尽快予以解决。

        此信源自

        猴石镇居民

        来信日期

        2018-04-26

        回复相关

        处理状态

        已审核,处理完

        处理时间

        06-04

        回复内容

        交通?#20013;?#20844;路桥把公路封了,所有的车辆都走猴石街里,街里中学、小学还有居民商户人员特别繁杂,有极大的交通肇事安全隐患,望县政府尽快予以解决。

        处理单位

        公安局

        我要写信

        全民彩彩票
                江苏7位数开奖号码 湖北快3走势图百度 6场半全场019期开奖 12124期足彩进球彩 六合图库彩库 36选7开奖中奖最大奖 qq游戏欢乐升级玩不了 排五历史号码比较 广东好彩1在哪里买 江苏11选5今日直播 广东快乐10分技巧 曾道人一码中特彩图 山东群英会任二104000 浙江20选5开奖直播 湖南幸运赛车计划