东丰县人民政府

         
        您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>监督>>监督表单

        来信标题 居民楼下酒吧晚上唱歌扰民

        编号:201805290943205981

        来信相关

        来信内容

        在康城家园3号楼下?#26408;?#21543;,每天晚上唱歌声音太大,一直到深夜,影响居民正常休息。请解决。谢谢

        此信源自

        徐立明

        来信日期

        2018-05-29

        回复相关

        处理状态

        已审核,处理完

        处理时间

        06-10

        回复内容

        5月29日我所接到文件阅办单,后于当日晚七时许,民警高超、张博前往该酒吧,与酒吧业主徐阳阳(1884379****)沟通,经说服教育,该人表示今后酒吧在营业时会把音?#24247;?#23567;,不影响附近群众休息。 特此说明

        处理单位

        公安局

        我要写信

        全民彩彩票
                广东好彩1最新开奖 河北20选5五开奖结果 七乐彩空格模板 六合内部透码图 鸟巢国际娱乐官网 山东快乐扑克3遗漏数据 破解北京赛车pk10 广西快三开奖结果全部 012期平码六码复试 天津时时彩维护时间表 斯诺克2019中国公开赛视频 山东十一选五下期预计出什么号 篮球小说 88平特一肖高手论坛 3d4个号复式单怎么中奖