东丰县人民政府

         
        您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>监督>>监督表单

        来信标题 移动基站辐射问题

        编号: 201807060713575348

        来信相关

        来信内容

        步行街最东面,建发建材城东门有个移动基站,辐射影响居民健康,严重影响铁路列车安全(在铁路旁边)。设立时没有出示环保审批合格书面证明。希望有关部门介入。还给居民身体健康环境。

        此信源自

        马东生

        来信日期

        2018-07-06

        回复相关

        处理状态

        已审核,处理完

        处理时间

        07-10

        回复内容

        经调查:环评?#20013;?#24212;由省环保部门出具,不在地方开设。

        处理单位

        环保局

        我要写信

        全民彩彩票
                广西快乐十分号计划 北京赛车pkio现场直播 湖北快三免费预测推荐 双色球走势图带连线图500期 1188心水论坛 开乐彩时间 吉林快三投注技巧 老11选5前二玩法 篮彩推荐app 单机急速赛车游戏 湖北快376期开奖结果l 澳门足球指数百家 酷玩三张牌怎么注册 北京快中彩开奖走势图 广西快三规则玩法