东丰县人民政府

         
        您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>建议>>建议表单

        来信标题 学富园东侧广场地上(地灯)玻璃灯带需要维修

        编号: 201807190217095679

        来信相关

        来信内容

        请城管局仔细阅读来信,是学富园东侧小广场,地上玻璃灯带破裂!地灯,不是路灯。你说路灯6月15日修理完毕,我看路灯也是坏的,这此反应的主要问题是,学富园小广场地上灯带损坏,地灯明白吗?请城管局为民服务,解决这个问题谢谢。

        此信源自

        李雪

        来信日期

        2018-07-19

        回复相关

        处理状态

        已审核,处理完

        处理时间

        08-20

        回复内容

        关于学富园小区广场路灯损坏问题,我单位高度重视,立即派工作人员到学富园东侧、绕盈河西侧的学富园小广场,对出现问题的路?#24179;?#34892;检查,同时安排采购人员与厂家联系购买灯具,发现此类灯具厂家已停止生产,现只能用石材将此地埋灯铺平,以彻底解决此处路灯存在的安全隐患。

        处理单位

        县综合执法局

        我要写信

        全民彩彩票
                十二生肖码表2019图片 专业彩票走势图一彩吧助手 山东群英会开奖频道 今日河南11选5开奖结果走势图 体育彩票2019110 cq9电子游艺平台 幸运飞艇害死人 在新浪彩票手机客户端 3d试机号是组三技巧 032特码心水论坛 山西快乐10分基本走势 欧阳大乐透13121期 广东好彩1分布图 3d选两个数组三是多少钱 亚盘足彩什么app可以买