东丰县人民政府

         
        您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>建议>>建议表单

        来信标题 灯光修复

        编号:201807090245278527

        来信相关

        来信内容

        西城区广场的灯光尽快修复,给市民一个休闲的场所。

        此信源自

        右耳

        来信日期

        2018-07-09

        回复相关

        处理状态

        已审核,处理完

        处理时间

        07-19

        回复内容

        我单位在得知“西城区广场路灯灯光不亮问题”后,领导高度重视,立即安排工作人员到西城区广场对出现问题的路?#24179;?#34892;了检查,对不亮的路?#24179;?#34892;维修维护,现已恢复照明。

        处理单位

        综合执法局

        我要写信

        全民彩彩票
                排列5基本走势图 排列五走势图1500期 湖北11选5历史开奖号码查询 淘宝爱彩乐 吉林时时彩是什么 3d4个号复式单怎么中奖 欢乐斗地主下载 篮球比分板 香港真道人一波中特 澳洲幸运10哪里开的 陕西快乐十分前三直走势图 安徽快3直播开奖结果查询 幸运飞艇害死人 篮球场平面图尺寸 足球北京单场开奖结果