东丰县人民政府

         
        您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>建议>>建议表单

        来信标题 关于西城区铁道口交通?#40575;?#26131;发问题

        编号:201808200429333261

        来信相关

        来信内容

        西城区铁道口交通?#40575;?#26131;发,请县领导给予重视,切?#24403;?#25252;好群众利益,为创建平安东丰做贡献。

        此信源自

        王利

        来信日期

        2018-08-20

        回复相关

        处理状态

        已审核,处理完

        处理时间

        09-18

        回复内容

        西城区铁道口交通?#40575;?#26131;发,严重影响了广大群众的出行安全,对东丰县内的道路通行环境留下了不良的印象。 对于此项问题,东丰县交警大队将会安排专人去此处进行实地踏查,在附近安装提示标志等安全防护设施,切?#24403;?#35777;广大群众出行安全。

        处理单位

        公安局

        我要写信

        全民彩彩票
                河北快三形态走势图图 足彩14077期14场胜负 nba篮彩在哪里买 一波中特诗 3d彩票杀号 欢乐生肖走势图 云南十一选五投注 app投注 下载广西十一选五 2019中超开幕式 6场半全场奖项 福利彩票走势图双色球走势图 排列五走势图连线坐标 安徽时时彩哪里买 湖北快三225最大遗漏